DP10-TN-PE
DIN 레일 단자대푸시인 단자대
600V, Green-Yellow (default)
액세서리PDF 다운로드 문의 추가
CAD data
  • 일반정보
    • 일반정보
    • Grounding Terminal Block, Push-in Design
    • 구체적 설명
    • Grounding Terminal Block, Push-in Design, Width : 10mm, 600V
    • 카테고리
    • Grounding Terminal Block
    • 색상
    • Green-Yellow (default)
    • 커넥션방식
    • Push-in Design
    • 락킹타입
    • Rail Mounting
    • 길이 (mm)
    • 90.5
    • 너비 (mm)
    • 10
    • 49.3
    • 폴수(핀수)
    • ≧1P
    • 단수
    • Single level
    • 커넥션 개수
    • 3
  • 원자재 정보
    • 절연자재
    • PA
    • 절연자재 그룹
    • I
    • UL 94에 따른 난연등급
    • V0
    • 절연저항
    • ≧500MΩ at DC 500V